海角聊APP如何设置耗电保护功能

 时间:2026-04-24 00:51:18

1、首先,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

海角聊APP如何设置耗电保护功能

2、然后,选择【设置自启动】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

海角聊APP如何设置耗电保护功能

3、最后,选择【耗电保护】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

海角聊APP如何设置耗电保护功能

  • 海角聊APP如何设置应用权限功能
  • 海角聊APP如何卸载
  • 海角聊APP如何设置黑名单功能
  • 海角聊APP如何设置消息免打扰功能
  • 海角聊APP如何设置通知管理功能
  • 热门搜索
    丽江旅游旺季 怎么治疗脂溢性皮炎 面包怎么做才松软 股票基本面怎么看 怎么查看自己的ip word箭头怎么画 冰岛在哪里 公车私用如何处理 莫高窟在哪里 三明学院怎么样