海角聊APP如何设置通知管理功能

 时间:2026-04-24 00:47:35

1、首先,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

海角聊APP如何设置通知管理功能

2、然后,选择【设置自启动】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

海角聊APP如何设置通知管理功能

3、最后,选择【通知管理】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

海角聊APP如何设置通知管理功能

  • 海角聊APP如何卸载
  • 海角聊APP如何设置允许自动启动功能
  • 海角聊APP如何设置应用权限功能
  • 海角聊APP如何设置存储占用功能
  • 海角聊APP如何设置允许其他应用自动启动功能
  • 热门搜索
    金领冠孕妇奶粉怎么样 怎么发送邮件 奇瑞艾瑞泽7怎么样 飞段怎么死的 腿关节疼是怎么回事 被虫子咬了怎么办 好怎么读 小米盒子怎么用 亲密度怎么增加 美庐奶粉怎么样