海角聊APP如何设置消息免打扰功能

 时间:2026-04-23 23:07:34

1、首先,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

海角聊APP如何设置消息免打扰功能

2、然后,选择【免打扰设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

海角聊APP如何设置消息免打扰功能

3、最后,选择【消息免打扰】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

海角聊APP如何设置消息免打扰功能

  • 海角聊APP如何设置默认打开功能
  • 海角聊APP如何设置开启私信铃声功能
  • 海角聊APP如何设置开启私信震动功能
  • 海角聊APP如何设置通知管理功能
  • 海角聊APP如何设置允许自动启动功能
  • 热门搜索
    酸甜萝卜的腌制方法 波比运动 苏打水有什么作用和功效 r36是什么车 运动会黑板报图片 degree是什么意思 占空比是什么意思 金牛座和什么座最配 dr检查是什么 郫县豆瓣酱能做什么菜