海角聊APP如何卸载

 时间:2026-04-23 23:13:31

1、首先,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

海角聊APP如何卸载

2、然后,选择【设置自启动】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

海角聊APP如何卸载

3、最后,选择【卸载】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

海角聊APP如何卸载

  • 海角聊APP如何注销账号
  • 海角聊APP如何进行免打扰设置
  • 海角聊APP如何强行停止
  • 海角聊APP如何查看用户反馈
  • 海角聊APP如何查看用户协议
  • 热门搜索
    敕勒歌古诗的意思 讪笑的意思 10万买什么车性价比高 滑雪服什么牌子好 哽咽是什么意思 上海特产有什么 什么是约数 coc是什么意思 corner是什么意思 女为悦己者容的意思