海角聊APP如何设置黑名单功能

 时间:2026-04-24 02:26:13

1、首先,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

海角聊APP如何设置黑名单功能

2、然后,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

海角聊APP如何设置黑名单功能

3、最后,选择【黑名单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

海角聊APP如何设置黑名单功能

  • 海角聊APP如何设置存储占用功能
  • 海角聊APP如何设置允许其他应用自动启动功能
  • 海角聊APP如何设置耗电保护功能
  • 海角聊APP如何设置允许自动启动功能
  • 海角聊APP如何设置开启呼叫铃声功能
  • 热门搜索
    冰岛旅游多少钱 旅游团购网 卖家怎么开通花呗 江西三清山旅游 黑龙江的省会在哪里 挪威旅游 淘气值在哪里看 中老年人如何补钙 西安旅游纪念品 张杰是哪里人