海角聊APP如何设置应用权限功能

 时间:2026-04-24 00:52:53

1、首先,选择【更多设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

海角聊APP如何设置应用权限功能

2、然后,选择【设置自启动】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

海角聊APP如何设置应用权限功能

3、最后,选择【应用权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

海角聊APP如何设置应用权限功能

  • 海角聊APP如何设置默认打开功能
  • 海角聊APP如何卸载
  • 海角聊APP如何设置消息免打扰功能
  • 海角聊APP如何设置开启私信铃声功能
  • 海角聊APP如何设置存储占用功能
  • 热门搜索
    炸酱面的做法 毛血旺的做法最正宗的做法 茭白的做法 饼干的做法 烤箱 cathy怎么读 石斛怎么读 我的世界怎么联机 香蕉做法 our怎么读 屋面防水做法