Percento怎么关闭社区提到通知

 时间:2026-04-25 06:40:34

1、手机桌面点击Percento图标打开【Percento】App

Percento怎么关闭社区提到通知

2、Percento主界面点击左上角的【齿轮】图标打开设置界面

Percento怎么关闭社区提到通知

3、设置界面点击【社区提到】后面的圆点

Percento怎么关闭社区提到通知

4、【社区提到】后面的圆点变为灰色即表示Percento关闭社区提到通知成功

Percento怎么关闭社区提到通知

  • Percento如何开启社区点赞
  • 如何关闭Percento社区提到
  • Percento如何关闭社区点赞
  • 怎么关闭Percento社区回复通知
  • Percento怎么关闭夜间静音
  • 热门搜索
    厦门理工大学怎么样 大括号怎么打两行字 黄帝陵在哪里 黄山旅游介绍 耳鸣如何冶 淘宝自动发货怎么弄 qq如何批量删除好友 如何写 如何改变图片格式 小孩满月红包怎么写