Percento如何关闭社区点赞

 时间:2026-05-09 14:50:54

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

Percento如何关闭社区点赞

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

Percento如何关闭社区点赞

3、设置界面点击“社区点赞”后面的圆点

Percento如何关闭社区点赞

4、“社区点赞”后面的圆点变为灰色即表示Percento关闭社区点赞成功

Percento如何关闭社区点赞

  • Percento如何开启社区回复
  • Percento如何关闭多人记账
  • 如何关闭Percento完成任务时消息提醒
  • Percento如何开启社区点赞
  • Percento如何关闭社区回复
  • 热门搜索
    电影点映是什么意思 international是什么意思 一期一会是什么意思 公司周年庆祝福语 碘化银什么颜色 及物动词是什么意思 屏幕截图按什么键 置之不理是什么意思 一言九鼎的鼎是什么意思 体寒的人有什么症状