Percento怎么关闭夜间静音

 时间:2026-04-25 17:04:08

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

Percento怎么关闭夜间静音

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

Percento怎么关闭夜间静音

3、设置界面点击“夜间静音”后面的圆点

Percento怎么关闭夜间静音

4、“夜间静音”后面的圆点变为灰色即表示Percento关闭夜间静音成功

Percento怎么关闭夜间静音

  • 如何开启Percento夜间静音
  • Percento如何关闭多人记账
  • Percento如何关闭社区回复
  • 如何关闭Percento完成任务时消息提醒
  • 如何关闭Percento首页消息推送
  • 热门搜索
    美女黄频视频大全免费的 三国演义插曲大全原唱 电子邮箱大全 手相图解大全 小学生书签图片大全 木叶的性处理番acg大全 我是你姐啊你怎么这么对我 火绒怎么卸载 眼睛黄是怎么回事 图片大全唯美伤感