如何关闭Percento社区提到

 时间:2026-05-04 16:06:40

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

如何关闭Percento社区提到

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭Percento社区提到

3、设置界面点击“社区提到”后面的圆点

如何关闭Percento社区提到

4、“社区提到”后面的圆点变为灰色即表示关闭Percento社区提到成功

如何关闭Percento社区提到

  • Percento如何开启社区提到
  • 如何关闭Percento夜间静音
  • 如何开启Percento社区点赞
  • 如何关闭Percento完成任务时消息提醒
  • Percento如何关闭完成任务时打开弹窗
  • 热门搜索
    帕森太阳镜怎么样 憧憬的近义词是什么 qq邮箱怎么发送文件夹 工藤新一用日语怎么说 绿驹电动车怎么样 博物馆观后感 姿态的近义词 赶紧的近义词 调皮的近义词 女生短发发型大全