Percento如何开启社区点赞

 时间:2026-04-22 13:13:52

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

Percento如何开启社区点赞

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

Percento如何开启社区点赞

3、设置界面点击“社区点赞”后面的圆点

Percento如何开启社区点赞

4、“社区点赞”后面的圆点变为橙色即表示Percento开启社区点赞成功

Percento如何开启社区点赞

  • 如何关闭Percento社区点赞
  • Percento如何开启预算预警提醒
  • Percento如何开启多人记账
  • 如何关闭Percento夜间静音
  • 如何开启Percento完成任务时消息提醒
  • 热门搜索
    长城资料简介 怎么进入路由器设置 玉溪烟怎么辨别真假 大便绿色怎么回事 群名称大全搞笑 穿越小说大全 怎么消除眼部皱纹 苹果手机短信怎么备份 表情包下载大全 题目大全