怎么关闭Percento社区回复通知

 时间:2026-04-22 14:32:46

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

怎么关闭Percento社区回复通知

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭Percento社区回复通知

3、设置界面点击“社区回复”后面的圆点

怎么关闭Percento社区回复通知

4、“社区回复”后面的圆点变为灰色即表示关闭Percento社区回复通知成功

怎么关闭Percento社区回复通知

  • Percento如何开启社区回复
  • Percento如何关闭多人记账
  • Percento怎么开启夜间静音
  • 如何关闭Percento社区提到
  • Percento如何开启社区点赞
  • 热门搜索
    什么是伪娘 鞋油什么牌子好 男孩学什么乐器最好 匿笑的意思 什么时间申购新股中签率高 一席之地的意思 诗兴不作的意思 rainy是什么意思中文 什么是约数 柚子在什么季节成熟