Percento怎么开启夜间静音

 时间:2026-04-26 16:25:03

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

Percento怎么开启夜间静音

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

Percento怎么开启夜间静音

3、设置界面点击“夜间静音”后面的圆点

Percento怎么开启夜间静音

4、“夜间静音”后面的圆点变为橙色即表示Percento开启夜间静音成功

Percento怎么开启夜间静音

  • Percento如何开启社区点赞
  • 如何关闭Percento夜间静音
  • Percento如何关闭多人记账
  • 如何开启Percento夜间静音
  • Percento怎么关闭夜间静音
  • 热门搜索
    居住证有什么用 terrible是什么意思 口巴念什么 瑞思拜什么意思 小沈阳最近出什么事了 什么是诚信 人字加一笔是什么字 耽改剧是什么意思 1986年属什么生肖 beat是什么意思