如何开启Percento夜间静音

 时间:2026-04-26 06:41:52

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

如何开启Percento夜间静音

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启Percento夜间静音

3、设置界面点击“夜间静音”后面的圆点

如何开启Percento夜间静音

4、“夜间静音”后面的圆点变为橙色即表示开启Percento夜间静音成功

如何开启Percento夜间静音

  • Percento如何开启多人记账
  • Percento如何开启完成任务时打开弹窗
  • 如何开启Percento完成任务时消息提醒
  • Percento如何开启社区点赞
  • Percento如何关闭多人记账
  • 热门搜索
    蛋白质减肥法 黄花怎么吃 延禧攻略 下载 win7怎么设置自动关机 财付通怎么解绑银行卡 前任攻略 电影 减肥成功 产后如何减肥 怎么查询ip地址 现金流量表怎么做