Percento如何关闭多人记账

 时间:2026-05-04 16:06:05

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

Percento如何关闭多人记账

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

Percento如何关闭多人记账

3、设置界面点击“多人记账”后面的圆点

Percento如何关闭多人记账

4、“多人记账”后面的圆点变为灰色即表示Percento关闭多人记账成功

Percento如何关闭多人记账

  • 如何关闭Percento首页消息推送
  • 如何关闭Percento完成任务时打开弹窗
  • Percento如何关闭社区回复
  • Percento如何开启多人记账
  • Percento如何关闭预算预警提醒
  • 热门搜索
    命令提示符怎么打开 心肌缺血怎么办 油耗怎么计算 水星路由器怎么样 孕妇流鼻血是怎么回事 一怎么读 菅怎么拼音 脸红发热是怎么回事 田的笔顺怎么写 牛仔裤怎么洗