Grow如何停用轻度活跃

 时间:2026-04-29 03:01:57

1、手机打开“Grow”App,Grow主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设往眠置界面

Grow如何停用轻度活跃

2、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

Grow如何停用轻度活跃

3、消息通知设置界面点击“轻度活跃”后面的圆点

Grow如何停用轻度活跃

4、“轻董扯度活跃”后面的圆点变为掩材颂灰色即表示Grow停用轻度活跃成功

Grow如何停用轻度活跃

  • 如何停用Grow体能训练
  • Grow怎么关闭非常活跃
  • 如何停用Grow中等活跃
  • 如何停用Grow触觉反馈
  • Grow怎么开启非常活跃
  • 热门搜索
    厦门住宿攻略 减肥视频 湖北旅游攻略 奥特曼是怎么拍摄的 天津美食攻略 dnf商人怎么赚钱 减肥 水果 脚底板痛怎么回事 聊城大学怎么样 减肥瘦身