Grow怎么关闭非常活跃

 时间:2026-04-21 23:23:57

1、手机打开“Grow”App,Grow主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Grow怎么关闭非常活跃

2、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

Grow怎么关闭非常活跃

3、消息通知设置界面点击“非常活跃”后面的圆点

Grow怎么关闭非常活跃

4、“非常活跃”后面的圆点变为灰色即表示Grow关闭非常活跃成功

Grow怎么关闭非常活跃

  • 怎么关闭Grow每日回顾
  • Grow怎么开启轻度活跃
  • 如何开启Grow非常活跃通知
  • 怎么关闭Grow触觉反馈
  • Grow如何开启中等活跃通知
  • 热门搜索
    耳屎是湿的怎么回事 怎么去粉刺 企业支付宝怎么注册 键盘灯不亮怎么回事 怎么查询社保缴费记录 香港身份证号码怎么看 云用英语怎么说 电脑屏幕怎么截图 pants怎么读 october怎么读