如何停用Grow中等活跃

 时间:2026-04-26 19:30:02

1、手机打开“Grow”App,Grow主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用Grow中等活跃

2、设置界面娃劫速点击“消息通知”打开消息通知设置界面

如何停用Grow中等活跃

3、消息通知设置界面点冲游击“中等活跃”后面的圆点

如何停用Grow中等活跃

4、“中摸茄等活跃”后面的圆点变为灰色即表示停用Grow中等活跃成功

如何停用Grow中等活跃

  • Grow怎么开启轻度活跃
  • 如何停用Grow触觉反馈
  • Grow如何开启中等活跃通知
  • Grow怎么开启非常活跃
  • Grow怎么关闭非常活跃
  • 热门搜索
    蓝筹股是什么意思 生小孩祝福语 湿吻是什么意思 什么是微淘 四川有什么特色小吃 渐行渐远的意思 偏振镜什么牌子好 april是什么意思 闺蜜生日祝福语 天行健君子以自强不息什么意思