Grow怎么开启非常活跃

 时间:2026-04-26 19:29:53

1、手机打开“Grow”App,Grow主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Grow怎么开启非常活跃

2、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

Grow怎么开启非常活跃

3、消息通知设置界面点击“非常活跃”后面的圆点

Grow怎么开启非常活跃

4、“非常活跃”后面的圆点变为蓝色即表示Grow开启非常活跃成功

Grow怎么开启非常活跃

  • 怎么关闭Grow体育训练
  • Grow如何关闭中等活跃通知
  • Grow怎么开启轻度活跃
  • 如何关闭Grow轻度活跃通知
  • Grow怎么开启Nice day通知
  • 热门搜索
    客运资格证怎么办理 眼睛长针眼怎么办 笔记本怎么换显卡 婴儿湿疹是怎么引起的 颈动脉斑块怎么治疗 怎么玩英雄联盟 眼睛流泪是怎么回事 倒车影像怎么安装 雄性激素分泌过多怎么办 怎么炖鸡汤