如何停用Grow体能训练

 时间:2026-04-22 23:00:28

1、手机打开“Grow”App,Grow主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用Grow体能训练

2、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

如何停用Grow体能训练

3、消息通知设置界面点击“体能训练”后面的圆点

如何停用Grow体能训练

4、“体能训练”后面的圆点变为灰色即表示停用Grow体能训练成功

如何停用Grow体能训练

  • Grow如何启用Nice day
  • 怎么关闭Grow体育训练
  • Grow如何开启触觉反馈
  • 如何停用Grow中等活跃
  • 如何停用Grow每日回顾
  • 热门搜索
    祖山风景区 海信电视机怎么样 旅游文化 键盘顿号怎么打出来 怎么更新win10 一个手机号可以注册几个微信号 沉香木手串怎么盘 无锡旅游景点攻略 被骗多少钱可以报警 成都到九寨沟旅游