伊陌漂流瓶APP怎样设置心动榜单功能

 时间:2026-05-10 12:10:06

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

伊陌漂流瓶APP怎样设置心动榜单功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

伊陌漂流瓶APP怎样设置心动榜单功能

3、第三步,选择【心动榜单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

伊陌漂流瓶APP怎样设置心动榜单功能

  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置应用内通知功能
  • 伊陌漂流瓶APP怎样进行账号注销
  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置首页推荐功能
  • 伊陌漂流瓶APP怎样进行通知设置
  • 伊陌漂流瓶APP怎样查看关于我们
  • 热门搜索
    牡丹花怎么栽培 蕊怎么读 专长怎么写 油烫伤后怎么处理 长的笔顺怎么写 胎盘怎么吃 低血压怎么治疗 中国人寿车险怎么样 平米怎么算 血糖偏高怎么控制