伊陌漂流瓶APP怎样查看关于我们

 时间:2026-05-10 02:25:06

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页劣茄面内部贪胳蹲;

伊陌漂流瓶APP怎样查看关于我们

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页羞泪面;

伊陌漂流瓶APP怎样查看关于我们

3、第三步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

伊陌漂流瓶APP怎样查看关于我们

  • 如何使用伊陌漂流瓶APP进行视频认证?
  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置应用内通知功能
  • 陌趣漂流瓶app怎样充值宝石?
  • 伊陌漂流瓶如何查看通知设置
  • 陌趣漂流瓶app怎样注销账号?
  • 热门搜索
    秉烛夜游是什么意思 狗血是什么意思 july是什么意思 洞若观火的意思 息事宁人的意思 1000块钱买什么手机好 dsp是什么意思 洋洋得意是什么意思 三太子是什么意思 脑洞是什么意思