伊陌漂流瓶APP怎样设置首页推荐功能

 时间:2026-05-09 21:19:14

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

伊陌漂流瓶APP怎样设置首页推荐功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

伊陌漂流瓶APP怎样设置首页推荐功能

3、第三步,选择【首页推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

伊陌漂流瓶APP怎样设置首页推荐功能

  • 伊陌漂流瓶APP怎样进行隐私设置
  • 伊陌漂流瓶APP怎样进行通知设置
  • 伊陌漂流瓶APP怎样查看关于我们
  • 伊陌漂流瓶APP怎样进行账号注销
  • 新漂流瓶APP怎样推荐新漂流瓶
  • 热门搜索
    睡觉出虚汗怎么回事 跳绳能减肥吗 北京减肥 三国志12攻略 怎么去德拉诺 手上静电多怎么办 稻城亚丁攻略 车的购置税怎么算 跳绳减肥的最佳时间 减肥体操