伊陌漂流瓶APP怎样设置应用内通知功能

 时间:2026-05-10 18:03:25

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

伊陌漂流瓶APP怎样设置应用内通知功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

伊陌漂流瓶APP怎样设置应用内通知功能

3、第三步,选择【应用内通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

伊陌漂流瓶APP怎样设置应用内通知功能

  • 伊陌漂流瓶APP怎样进行隐私设置
  • 伊陌漂流瓶怎么设置新消息横幅通知?
  • 伊陌漂流瓶如何查找隐私设置
  • 陌趣漂流瓶app怎样禁止接收消息通知?
  • 如何使用伊陌漂流瓶APP进行视频认证?
  • 热门搜索
    地震时如何逃生 褒义词和贬义词是什么意思 胜利生活社区 如何洗羽绒服 生活的启示作文 我也是生活的主角作文 qq独立密码怎么设置 如何梳头 06cr19ni10是什么材质 如何安装java