伊陌漂流瓶APP怎样进行通知设置

 时间:2026-05-10 18:03:21

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

伊陌漂流瓶APP怎样进行通知设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

伊陌漂流瓶APP怎样进行通知设置

3、第三步,选择【通知设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

伊陌漂流瓶APP怎样进行通知设置

  • 如何使用伊陌漂流瓶APP进行视频认证?
  • 陌趣漂流瓶app怎样禁止接收消息通知?
  • 如何使用伊陌漂流瓶APP关闭消息横幅通知?
  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置应用内通知功能
  • 伊陌漂流瓶怎么开启消息通知
  • 热门搜索
    老是口腔溃疡是什么原因 当之无愧是什么意思 什么是耳鸣 德高望重的望是什么意思 半藏森林是什么梗 养殖什么赚钱 九牛一毛什么意思 官邸是什么意思 南昌有什么好玩的地方 usually什么意思