TODO计划怎么开启达到预计时提醒

 时间:2026-04-23 01:29:32

1、手机桌面点击TODO计划图标打开“TODO计划”App

TODO计划怎么开启达到预计时提醒

2、TODO计划主界面点击右下角的“人像”图标打开设置界面

TODO计划怎么开启达到预计时提醒

3、设置界面点击“达到预计时提醒”后面的圆点

TODO计划怎么开启达到预计时提醒

4、“达到预计时提醒”后面的圆点变为红色即表示TODO计划开启达到预计时提醒成功

TODO计划怎么开启达到预计时提醒

  • TODO计划怎么关闭正向计时
  • TODO计划如何开启总结提醒
  • TODO计划如何关闭打卡提醒
  • 如何关闭TODO计划总结提醒
  • 如何开启TODO计划达到预计时提醒
  • 热门搜索
    瞿怎么读 钼怎么读 意大利肉酱面的做法 老豆腐的做法 豆腐皮的做法 豆渣饼的做法 蒸排骨的做法大全 珙怎么读 梨膏糖的做法 可乐的做法