如何关闭TODO计划总结提醒

 时间:2026-04-23 00:04:35

1、手机桌面点击TODO计划图标打开“TODO计划”App

如何关闭TODO计划总结提醒

2、TODO计划主界面点击右下角的“人像”图标打开设置界面

如何关闭TODO计划总结提醒

3、设置界面点击“总结提醒”后面的圆点

如何关闭TODO计划总结提醒

4、“总结提醒”后面的圆点变为灰色即表示关闭TODO计划总结提醒成功

如何关闭TODO计划总结提醒

  • 如何关闭TODO计划严格模式
  • TODO计划如何关闭专注模式
  • 如何关闭TODO计划达到预计时提醒
  • 如何开启TODO计划总结提醒
  • TODO计划如何开启打卡提醒
  • 热门搜索
    常常的近义词是什么 可行性报告怎么写 古怪的近义词 中华航天博物馆 健康饮食常识 什么是风寒感冒 最近流行的发型 芦荟怎么种 杰出的近义词 宋慧乔发型