TODO计划怎么关闭正向计时

 时间:2026-04-23 05:18:08

1、手机桌面点击TODO计划图标打开“TODO计划”App

TODO计划怎么关闭正向计时

2、TODO计划主界面点击右下角的“人像”图标打开设置界面

TODO计划怎么关闭正向计时

3、设置界面点击“正向计时”后面的圆点

TODO计划怎么关闭正向计时

4、“正向计时”后面的圆点变为灰色即表示TODO计划关闭正向计时成功

TODO计划怎么关闭正向计时

  • 如何开启TODO计划正向计时
  • 番茄TODO怎么提前完成计时
  • TODO计划如何开启正向计时
  • TODO计划如何关闭达到预计时提醒
  • 番茄ToDo怎么开启计时结束后震动
  • 热门搜索
    初中学生评语大全 荣威350怎么样 小猪图片大全可爱 宝宝厌食怎么办 尿蛋白高是怎么治疗 腰子怎么做 药名大全 佛图片大全 葫芦烙画图案大全 袁家村简介