TODO计划如何开启总结提醒

 时间:2026-04-22 01:09:07

1、手机桌面点击TODO计划图标打开“TODO计划”App

TODO计划如何开启总结提醒

2、TODO计划主界面点击右下角的“人像”图标打开设置界面

TODO计划如何开启总结提醒

3、设置界面点击“总结提醒”后面的圆点

TODO计划如何开启总结提醒

4、“总结提醒”后面的圆点变为红色即表示TODO计划开启总结提醒成功

TODO计划如何开启总结提醒

  • ASUS P7H55/USB3主板使用手册:[2]
  • 梦幻模拟战抽SSR英雄攻略
  • psp游戏下载教程
  • 足球怎么背身停球转身
  • 地平线西之绝境电击绊线枪怎么制作
  • 热门搜索
    酸菜鱼怎么做 icloud储存空间已满怎么解决 我的世界附魔书怎么用 豆腐怎么做好吃 谆谆教诲怎么读 海尔洗衣机怎么样 knife怎么读 蓝牙耳机一个响一个不响怎么办 皇太极为什么恨大玉儿 童言稚语怎么写