TODO计划如何关闭打卡提醒

 时间:2026-04-23 01:29:55

1、手机桌面点击TODO计划图标打开“TODO计划”App

TODO计划如何关闭打卡提醒

2、TODO计划主界面点击右下角的“人像”图标打开设置界面

TODO计划如何关闭打卡提醒

3、设置界面点击“打卡提醒”后面的圆点

TODO计划如何关闭打卡提醒

4、“打卡提醒”后面的圆点变为灰色即表示TODO计划关闭打卡提醒成功

TODO计划如何关闭打卡提醒

  • 如何关闭TODO计划打卡提醒
  • TODO计划如何关闭总结提醒
  • TODO计划如何关闭达到预计时提醒
  • 如何关闭TODO计划完成任务音效
  • TODO计划如何开启总结提醒
  • 热门搜索
    四世同堂简介 牡丹花图片大全 中班故事大全 海贼王果实大全 词语接龙大全 折纸大全花 虾酱的做法大全 大连海洋大学怎么样 宝宝打嗝是怎么回事 作文600字大全