陌语聊天怎么关闭手机号

 时间:2026-04-22 12:05:53

1、手机打开“陌语聊天”App,陌语聊天主界面点击右下方的“人像”图标打开个人信息界面

陌语聊天怎么关闭手机号

2、个人信息界面点击“系统设置”打开设置界面

陌语聊天怎么关闭手机号

3、设置界面点击“手机号”后面的圆点

陌语聊天怎么关闭手机号

4、“手机号”后面的圆点变为灰色即表示陌语聊天关闭手机号成功

陌语聊天怎么关闭手机号

  • 陌语聊天怎么关闭群聊
  • 陌语聊天怎么关闭声音
  • 陌语聊天怎么关闭名片
  • 怎么关闭陌语聊天聊号
  • 怎么关闭陌语聊天振动
  • 热门搜索
    么么哒的真正意思 忽略的意思 怂恿的意思 什么牌子的粉底液好用 大保健是什么意思 央视董卿出了什么事 办离婚需要什么手续 鸟人什么意思 亵渎是什么意思 pay是什么意思