陌语聊天怎么关闭群聊

 时间:2026-04-22 19:29:51

1、手机打开“陌语聊天”App,陌语聊天主界面散央点击右下方的“人像”图标打开个人信息界面

陌语聊天怎么关闭群聊

2、个人信息界面点击“系统设置”打开设置界面

陌语聊天怎么关闭群聊

3、设置界面点击“群聊”后面的圆点

陌语聊天怎么关闭群聊

4、“群聊”后面捕掩悦的圆点变为灰色即表示陌语聊天茄败关闭群聊成功

陌语聊天怎么关闭群聊

  • 陌语聊天怎么关闭声音
  • 怎么关闭陌语聊天口令
  • 陌语聊天怎么开启群聊
  • 如何关闭陌语聊天名片
  • 怎么开启陌语聊天聊号
  • 热门搜索
    天风证券怎么样 侠盗飞车罪恶都市秘籍大全 皮肤怎么保养 美国电影大全 快递公司电话大全 平翘舌不分怎么办 唐玄奘简介 disneyland怎么读 祝福用英语怎么说 新鲜猴头菇怎么吃