陌语聊天怎么关闭名片

 时间:2026-04-22 13:53:27

1、手机打开“陌语聊天”App,陌语聊天主界面点击右下方的“人像”图标打开个人信息界面

陌语聊天怎么关闭名片

2、个人信息界面点击“系统设置”打开设置界面

陌语聊天怎么关闭名片

3、设置界面点击“名片”后面的圆点

陌语聊天怎么关闭名片

4、“名片”后面的圆点变为灰色即表示陌语聊天关闭名片成功

陌语聊天怎么关闭名片

  • 怎么关闭陌语聊天二维码
  • 陌语聊天怎么关闭手机号
  • 陌语聊天怎么开启名片
  • 怎么关闭陌语聊天口令
  • 怎么关闭陌语聊天聊号
  • 热门搜索
    romance什么意思 high是什么意思 奉子成婚是什么意思 好基友什么意思 炽热的意思 水槽什么牌子好 石女是什么意思 贻笑大方的意思 眼花缭乱是什么意思 汗流浃背什么意思