怎么关闭陌语聊天振动

 时间:2026-04-22 13:53:23

1、手机打开“陌语聊天”App,陌语聊天主界面点击右下方的“人像”图标打开个人信息界面

怎么关闭陌语聊天振动

2、个人信息界面点击“系统设置”打开设置界面

怎么关闭陌语聊天振动

3、设置界面点击“振动”后面的圆点

怎么关闭陌语聊天振动

4、“振动”后面的圆点变为灰色即表示关闭陌语聊天振动成功

怎么关闭陌语聊天振动

  • 陌语聊天怎么关闭手机号
  • 陌语聊天怎么关闭群聊
  • 陌语聊天如何关闭振动
  • 怎么关闭陌语聊天二维码
  • 陌语聊天怎么关闭声音
  • 热门搜索
    脸大的女生适合什么发型 四个火读什么 awsl什么意思 coser是什么意思 猫草是什么 月亮星座是什么意思 美工是做什么的 sj是什么意思 什么是气溶胶传播 寡宿是什么意思