小芒怎么关闭消息新通知?

 时间:2026-04-26 19:31:54

1、点击菜单键我的;

小芒怎么关闭消息新通知?

2、找到设置;

小芒怎么关闭消息新通知?

3、选择消息推送设置;

小芒怎么关闭消息新通知?

4、关闭消息新通知按钮。

小芒怎么关闭消息新通知?

  • 小芒怎么关闭消息新通知功能
  • 怎么给小芒APP评分
  • 如何开启小芒新消息通知功能
  • 小芒怎么关闭消息推送
  • 小芒怎么关闭新消息通知的推送功能
  • 热门搜索
    微信公众号怎么申请 无线鼠标怎么用 怎么封别人的qq号 ps怎么描边 缺点怎么写 拼多多怎么退款 怎么制作蛋糕 怎么去掉页眉页脚 干洗是怎么洗的 月经时间长是怎么回事