怎么给小芒APP评分

 时间:2026-04-23 06:05:25

1、选择我的

在小芒的首页内选择右下方我的选项。

怎么给小芒APP评分

2、选择设置

选择右上方设置的图标进入。

怎么给小芒APP评分

3、选择给我们评分

点击给我们评分的选项。

怎么给小芒APP评分

4、轻点评分即可

点击轻点评分的选项后方的星号图标,即可给小芒APP评分。

怎么给小芒APP评分

  • 如何设置手机充电只充到80%?
  • 百度输入法如何开启按键震动
  • 手机电池怎么保养
  • 手机膜有静电吸好多灰
  • 手机后盖上的标签怎么撕下来
  • 热门搜索
    圣诞树怎么画 田螺怎么洗最快最干净 鬣怎么读 中国为什么不打日本 槿怎么读 为什么头发会分叉 焦虑症怎么能治好 薛之谦为什么离婚 男人秃顶为什么 舒客牙膏怎么样