伊陌漂流瓶APP怎样设置显示消息详情功能

 时间:2026-05-10 12:29:30

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

伊陌漂流瓶APP怎样设置显示消息详情功能

2、第二步,选择【应用内通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

伊陌漂流瓶APP怎样设置显示消息详情功能

3、第三步,选择【显示消息详情】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

伊陌漂流瓶APP怎样设置显示消息详情功能

  • 伊陌漂流瓶APP怎样退出登录
  • 伊陌漂流瓶APP怎样清理缓存
  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置首页推荐功能
  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置新消息横幅通知功能
  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置心动榜单功能
  • 热门搜索
    如何发qq邮件 生活杉德网 生活中的标志图片 tanx的导数是什么 怎么加氟利昂 dm是什么意思 怎么赠送好友q币 生活需要掌声 玉田生活 生活小知识