伊陌漂流瓶APP怎样清理缓存

 时间:2026-05-11 18:55:44

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

伊陌漂流瓶APP怎样清理缓存

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

伊陌漂流瓶APP怎样清理缓存

3、第三步,选择【清理缓存】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

伊陌漂流瓶APP怎样清理缓存

  • 伊陌漂流瓶APP怎样进行通知设置
  • 新漂流瓶怎样清理APP缓存
  • 伊陌漂流瓶APP怎样进行隐私设置
  • 探陌漂流瓶如何清除缓存
  • 陌趣漂流瓶如何查看清除缓存?
  • 热门搜索
    淘宝id是什么 天珠是什么材质 开本是什么意思 as是什么意思 20年是什么婚 负离子吹风机和普通的有什么区别 地球是什么形状 12月10日是什么星座 载体是什么意思 什么是诚信