任你购App如何更换手机号码

 时间:2026-04-23 08:31:02

1、第一步:打开任你购App首页,点击右下角【我的】进入,如图所示。

任你购App如何更换手机号码

2、第二步:点击【编辑资料】进入,如图所示。

任你购App如何更换手机号码

3、第三步:点击【手机号码】进入,如图所示。

任你购App如何更换手机号码

4、第四步:输入新手机号码和验证码后,点击【更换】即可更换手机号码,如图所示。

任你购App如何更换手机号码

  • 任你购App手机号码怎样更换?
  • 怎么更换任你购GO绑定的手机号码
  • 任你购App怎么更换手机号码
  • 任你购App怎样设置密码
  • 任你购App如何设置头像
  • 热门搜索
    蔺怎么读 水晶为什么要消磁 长虹电视怎么投屏 天天做梦是怎么回事 胃胀打嗝怎么办 仓鼠怎么分公母 鹦鹉怎么养 为什么你要走 电工证怎么考 脚气怎么治疗