任你购App手机号码怎样更换?

 时间:2026-04-24 12:20:22

1、第一步:打开任你购App首页,点击右下角【我的】进入!

任你购App手机号码怎样更换?

2、第二步:点击【编辑资料】进入!

任你购App手机号码怎样更换?

3、第三步:点击【手机号码】进入!

任你购App手机号码怎样更换?

4、第四步:输入新手机号码和验证码后,点击【更换】即可更换手机号码!

任你购App手机号码怎样更换?

  • 任你购App怎么联系客服
  • 怎样查看任你购GOApp隐私协议
  • 任你购App收货地址怎样新增
  • 任你购App客服怎样联系?
  • 任你购App怎么设置新的昵称
  • 热门搜索
    苏打水有什么作用 怀孕一个月什么症状 双一流是什么意思 什么是物理学 常州有什么好玩的 阿西吧是什么意思 香港什么时候回归祖国 耳机什么牌子的好 苦涩的意思 什么是平足