怎么更换任你购GO绑定的手机号码

 时间:2026-04-23 14:48:22

1、第一步:打开 任你购GOApp首页页面,点击【我的】进入,如图所示。

怎么更换任你购GO绑定的手机号码

2、第二步:点击【编辑资料】进入,如图所示。

怎么更换任你购GO绑定的手机号码

3、第三步:点击【手机号码】进入,如图所示。

怎么更换任你购GO绑定的手机号码

4、第四步:输入新手机号码和验证码后,点击【更换】即可,如图所示。

怎么更换任你购GO绑定的手机号码

  • 任你购App怎么更换手机号码
  • 任你购GO如何添加收藏商品
  • 任你购GO如何进行网络测试
  • 任你购GO如何设置个人性别
  • 任你购GO如何联系客服
  • 热门搜索
    什么是mac地址 小学生食品安全知识 peak什么意思 醋泡花生的功效与作用 有什么好看的都市小说 跳蛋是干什么的 酸枣的功效与作用 安全知识顺口溜 灵芝孢子粉的功效作用 教师的作用