任你购App怎么更换手机号码

 时间:2026-04-24 21:00:44

1、第一步:打开任你购App首页,点击【我的】进入,如图所示。

任你购App怎么更换手机号码

2、第二步:点击【编辑资料】进入,如图所示。

任你购App怎么更换手机号码

3、第三步:点击【手机号码】进入,如图所示。

任你购App怎么更换手机号码

4、第四步:输入新手机号码和验证码后,点击【更换】即可更换手机号码!

任你购App怎么更换手机号码

  • 任你购App怎么联系客服
  • 任你购GO如何更换绑定的手机号码
  • 任你购GO如何更改账号密码
  • 醒购APP里面怎么更换手机号码?
  • 任你购App在哪里新增收货地址
  • 热门搜索
    蜂蜜可以减肥吗 欧睿宇邦橱柜怎么样 旅游信息 郑州旅游攻略 九寨沟旅游 奥迪a1怎么样 孕妇可以吃无花果 云门山风景区 滥觞怎么读 张家界旅游景点