任你购App怎样设置密码

 时间:2026-04-23 00:27:05

1、第一步:打开任你购App首页,点击【我的】进入,如图所示。

任你购App怎样设置密码

2、第二步:点击【编辑资料】进入,如图所示。

任你购App怎样设置密码

3、第三步:点击【更改密码】进入,如图所示。

任你购App怎样设置密码

4、第四步:输入密码后,点击【保存】即可设置密码,如图所示。

任你购App怎样设置密码

  • 任你购怎样更换手机号码
  • 任你购App手机号码怎样更换?
  • 任你购App怎么更换手机号码
  • 如何更改任你购GOApp账号密码
  • 怎么清除任你购App缓存文件
  • 热门搜索
    into是什么意思 入党有什么用 来日方长是什么意思 抽风是什么意思 汽车eps是什么意思 asr是什么意思 唯恐的近义词是什么 经济学是什么 天什么地什么的成语 87年属什么的