五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
天猫怎么开通指纹支付
时间:2026-04-27 02:09:04
1、打开天猫,在我的选项下点击设置图标。
2、在设置界面,点击支付设置。
3、在支付设置界面,点击支付方式设置。
4、进入指纹支付界面,点击立即开通。
手机天猫软件怎么开通指纹支付
手机天猫怎么开启指纹支付
手机天猫如何开通指纹支付
手机天猫怎么开通面容支付
手机天猫怎么开启指纹支付?
热门搜索
新车什么时候拉高速
ehs是什么意思
蓄势待发的意思
process是什么意思
斗转星移的意思
长安cs55什么时候上市
什么打印机性价比高
儒雅的意思
望天门山古诗意思
现在什么网游比较火
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长