手机天猫如何开通指纹支付

 时间:2026-04-27 02:12:25

1、点击打开【手机天猫】。

手机天猫如何开通指纹支付

2、进入首页后点击右下角【我】。

手机天猫如何开通指纹支付

3、进入个人中心后点击右上角【设置】。

手机天猫如何开通指纹支付

4、点击【支付设置】。

手机天猫如何开通指纹支付

5、点击【支付方式设置】。

手机天猫如何开通指纹支付

6、点击【同意协议并开通】验证支付密码和指纹即可开通成功。

手机天猫如何开通指纹支付

  • 手机天猫怎么开启指纹支付
  • 手机天猫怎么关闭指纹支付
  • 手机天猫如何开启指纹支付
  • 手机天猫如何关闭指纹支付服务?
  • 天猫怎么设置指纹支付?
  • 热门搜索
    华为怎么截屏 发际线高怎么办 下水道臭味怎么消除 破折号怎么打 怎么去痘印 锦鲤鱼怎么养 含羞草为什么会害羞 电脑蓝屏怎么解决 鸡肉怎么做好吃 怎么哄女孩子