手机天猫怎么开启指纹支付?

 时间:2026-04-27 02:10:34

1、点击顶部设置;

手机天猫怎么开启指纹支付?

2、列表中选择支付设置;

手机天猫怎么开启指纹支付?

3、找到支付方式设置;

手机天猫怎么开启指纹支付?

4、点击立即开通即可。

手机天猫怎么开启指纹支付?

  • 天猫怎么开启指纹支付?
  • 手机天猫如何开启指纹支付
  • 手机天猫怎么开启指纹支付
  • 手机天猫怎么关闭指纹支付
  • 手机天猫怎么开通指纹支付
  • 热门搜索
    微信怎么拍一拍 红萝卜的做法大全家常 鹦鹉怎么养 药水哥为什么被永封 猿辅导网课怎么样 犹太人为什么被杀 巳怎么读 医保报销是怎么报销的 籍贯怎么填写才正确 椒盐虾的做法大全