手机天猫怎么开启指纹支付

 时间:2026-04-27 02:08:23

1、打开手机天猫页面,点击右下角【我】

手机天猫怎么开启指纹支付

2、进入我的页面,点击右上角设置图标

手机天猫怎么开启指纹支付

3、进入设置页面,点击【支付设置】

手机天猫怎么开启指纹支付

4、进入支付设置页面,点击【支付方式设置】

手机天猫怎么开启指纹支付

5、进入指纹支付页面,点击【立即开通】即可。

手机天猫怎么开启指纹支付

  • 手机天猫怎么开通指纹支付
  • 天猫开启指纹支付教程
  • 天猫怎么开启指纹支付?
  • 手机天猫怎么开通指纹支付
  • 手机天猫如何开启指纹支付
  • 热门搜索
    shadow是什么意思 获益匪浅的意思 夫妻保健品都有什么 无常的意思 产能过剩是什么意思 著作等身的意思 怅然若失的意思 对老师的祝福 笔记本硬盘什么牌子好 如履薄冰是什么意思