手机天猫软件怎么开通指纹支付

 时间:2026-04-26 00:18:03

1、打开手机天猫app,点击页面右下角的我。

手机天猫软件怎么开通指纹支付

2、再点击页面右上角的设置菜单。

手机天猫软件怎么开通指纹支付

3、选择支付设置,然后点击进入。

手机天猫软件怎么开通指纹支付

4、再点击支付方式设置的拓展菜单。

手机天猫软件怎么开通指纹支付

5、最后点击页面最下方的立即开通,即可完成手机天猫的指纹支付的开通了。

手机天猫软件怎么开通指纹支付

  • 手机天猫如何开通指纹支付
  • 天猫怎么开通指纹支付
  • 手机天猫如何开启指纹支付
  • 手机天猫APP怎么开通指纹支付
  • 手机天猫怎么开通指纹支付
  • 热门搜索
    电影彩蛋是什么意思 strong是什么意思 物极必反什么意思 jb是什么意思 1989年是什么年 nervous什么意思 突兀是什么意思 罗志祥是什么星座 年下是什么意思 什么是plc