如何停用Percento社区回复

 时间:2026-04-22 22:48:40

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

如何停用Percento社区回复

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用Percento社区回复

3、设置界面点击“社区回复”后面的圆点

如何停用Percento社区回复

4、“社区回复”后面的圆点变为灰色即表示停用Percento社区回复成功

如何停用Percento社区回复

  • Percento如何开启社区点赞
  • 怎么开启Percento社区回复通知
  • 怎么关闭Percento社区回复通知
  • Percento如何停用夜间静音
  • 如何停用Percento社区点赞
  • 热门搜索
    干扰素的作用 婆娑什么意思 安全知识手抄报图片 运动丰胸 什么学校 什么是木马 关于防火的知识 习主席什么时候上任 作用 现在开什么店比较好