如何停用Percento社区点赞

 时间:2026-05-04 16:05:08

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

如何停用Percento社区点赞

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用Percento社区点赞

3、设置界面点击“社区点赞”后面的圆点

如何停用Percento社区点赞

4、“社区点赞”后面的圆点变为灰色即表示停用Percento社区点赞成功

如何停用Percento社区点赞

  • Percento如何启用社区提到
  • Percento如何关闭社区点赞
  • 怎么开启Percento社区点赞通知
  • 如何启用Percento社区点赞
  • 如何启用Percento社区回复
  • 热门搜索
    驱动人生怎么样 图片如何转换成pdf 怎么提高下载速度 如何合理避税 西中岛旅游 失眠要怎么办 华为路由器 我的世界皮革怎么得 如何打造爆款 欧莱雅化妆品怎么样